Интернет-магазин товаров

для новорожденных

Крошкин дом Екатеринбург

8-800-505-05-30

Звонок по России бесплатный


Что подарить малышу на новый год?

Что подарить малышу на новый год?В период новогодних праздников мы задумываемся не только над тем, что подарить своим родным и близким, но и, самое главное, что подарить своему малышу. Накануне предстоящего праздника мы спросили своих покупателей и сотрудников, что же они купили в качестве подарка своим малышам. И вот что мы узнали:

Семейные новогодние традиции – когда и как дарить новогодний подарок малышу.

Если малыш в вашей семье только родился или еще так мал, что не особенно помнит предыдущие празднования Нового года – самое время договориться о его ритуале.

Например, вы в семье разделяете мнение, что Новогодняя ночь – время чудес и хотите передать эти ощущения своему малышу. И вы все точно знаете, что Дед Мороз в новогоднюю ночь оставит вашему ребенку под елкой в необыкновенной сказочной упаковке именно ту игрушку, о которой малыш (а не мама и не папа!) мечтал.

Тогда вам остается подготовить для малыша более, на ваш взгляд, полезный или необходимый подарок. Договоритесь, когда вы это сделаете – накануне, утром или после нахождения подарка от Деда Мороза.

Как узнать, что хочет малыш на новый год

Действуйте по принципу: «кто не видел, тот не знает» и поступайте сообразно ему: хотите подогреть интерес малыша к теме, помочь ему «пожелать» себе подарок - зайдите с ним в магазин, чтобы выбрать подарок другому ребенку на день рождения или на тот же новый год и запомните, какая игрушка поразила воображение вашего ребенка и завоевала его сердце. Если вы не хотите рисковать – вспомните, что ему нравится из игрушек своих друзей или что приглянулось, когда вы были в гостях у кого-то. Ребенка старше 3х лет можно вывести на разговор своими воспоминаниями, что Вы получали в подарок от деда мороза и от родителей и о каких конкретно игрушках мечтали.

Что подарить малышу от 0 до года

Самому маленькому карапузу можно подарить музыкальную подвеску на кроватку, развивающие игрушки для самых маленьких, игровой коврик с шуршалками и блестяшками, интересную, но желательно, легкую по весу погремушку.

Что подарить малышу от года до 2х лет

Шнуровки, малышковые пазлы, мигающие машинки, мягкие или музыкальные книжки, куклы, которых можно легко таскать и тискать, волшебный фонарик.

Что подарить малышу от 2х до 4х лет

Что подарить малышу на новый год?

Разговаривающие и обучающие мягкие игрушки, машинки для перевозки грузов (кубиков, например), кукольная коляска (пока сидячая), пазлы, книги сказок с замечательными иллюстрациями. Барабан! Конструктор Лего дупло или гараж для уже имеющихся машинок – отличные подарки.

Абсолютный хит этого возраста – мягкая игрушка КОНЬ-КАЧАЛКА и детская палатка в подарок! Малыши часами не отходят от таких коняшек и не вылазят из своего домика!

 Что подарить малышу от 4х до 6х лет

Радиоуправляемые машины и вертолеты-самолеты такой сложности, чтобы играл ребенок, а не папа (сразу купите батарейки), закрытая кукольная коляска (совершенный восторг для девочек!), кукольный домик, а, если он уже есть – новая мебель в него. Большинству детей понравится синтезатор с микрофоном, музыкальная танцевальная платформа, интересная настольная игра, конструкторы Лего, железная дорога.

 Необычная или интересная детская одежда тоже может стать замечательным подарком. Не заваливайте малыша игрушками: если вы знаете, что игрушку подарит Дед мороз, а развивающий центр принесет бабушка – подарите малышу чудесный комбинезон для новорожденного на весну или мягкий трикотажный комплект, который можно носить дома или в гости. Выйдите в обновке к гостям или сами восторженно оцените его наряд взглядами и словами: опрятность и стиль формируются с таких мелочей.

 Счастливого нового года!


Следующая новость

Наступает Новый год! Он новинки нам несет!

Как приятно радовать вас сообщениями, что мы снова опередили календарь! 

Перейти ко всем новостям