Интернет-магазин товаров

для новорожденных

Крошкин дом Екатеринбург

8-800-505-05-30

Звонок по России бесплатный


КАМАНЧИ - главный тренд года!

Каждый малыш – центр домашней Вселенной, особенно в первый год своей жизни. Мир и все домашние крутятся вокруг него. Он – Вождь своего племени! Порой воинственный, настойчиво требующий заботы, внимания и молока, а порой нежный и смешной, довольный нашей заботой и любовью.


В этом сезоне мы выпустили для наших малышей супер-модные коллекции в стиле индейских историй великого Джеймса Купера. КАМАНЧИ, ДАКОТА – новые трендовые коллекции из трикотажа от торговой марки Крошкин дом получит каждый малыш в последний месяц этого года!

Уже сегодня КАМАНЧИ трикотажная коллекция одежды для малышей до полутора лет на главном складе фабрики- производителя готова к отгрузкам по магазинам. А покупатели интернет-магазина КРОШКИН ДОМ могут уже СЕГОДНЯ приобрести себе эту удивительную коллекцию в полном объеме ПЕРВЫМИ!


Трикотажная коллекция КАМАНЧИ имеет ряд особенностей, которых нет во всех других коллекциях!

Во-первых, это материал – «зимний плотный трикотаж «футер 2х-нитка»: с внешней стороны он плотный, гладкий с рисунком. С обратной стороны он имеет нитяные петельки, которые удерживают тепло маленького тела, не дают при одежде промокнуть, когда малыш вспотел (вбирают влагу в себя).

Во-вторых, ТОЛЬКО В ЭТОЙ КОЛЛЕКЦИИ мы выпустили для наших подросших покупателей невероятно привлекательные ПИЖАМЫ в размерах до роста 122см (6-7 лет)! Да и пижамы ли это?! На мой взгляд, это костюм Путешественника по Волшебным Снам!)) А мама, и Папа явно позавидуют своему «индейцу» и попросят поносить такую пижаму!)))

Что-то из изделий коллекции мы сделали всё-таки из интерлока. Это, например, некоторые распашонки и пеленки: они идут в комплектах по одной штуке из интерлока и одной – из футера.

Коллекция КАМАНЧИ в начале декабря мягко соединится в коллекцией ДАКОТА из трикотажа высшего качества интерлок пенье.

Так что если вы считаете, что зима – не повод ходить в застиранных обносках ни Вам, ни ребенку – Крошкин дом – это ВАШ ВАРИАНТ!

Делайте покупки ПРЯМО СЕГОДНЯ!!!




Следующая новость

Новая встреча для будущих мам ДВА В ОДНОМ!

Будущие мамы!23 ноября в 19 00 ждем вас на новую встречу ДВА В ОДНОМ  

Перейти ко всем новостям