Интернет-магазин товаров

для новорожденных

Крошкин дом Екатеринбург

8-800-505-05-30

Звонок по России бесплатный


АКЦИЯ! До 9 февраля Коллекция «Каманчи» по оптовым ценам!

Рады сообщить, что с 1-9 февраля коллекцию «Каманчи», Вы, дорогие покупатели, можете приобрести по самым привлекательным ценам!

Трикотажная коллекция имеет ряд особенностей, которых нет во всех других коллекциях!

Во-первых, это материал – «зимний плотный трикотаж «футер 2х-нитка»: с внешней стороны он плотный, гладкий с рисунком. С обратной стороны он имеет нитяные петельки, которые удерживают тепло маленького тела, не дают малышу промокнуть, когда он вспотел (вбирают влагу в себя).

Во-вторых, ТОЛЬКО В ЭТОЙ КОЛЛЕКЦИИ мы выпустили для наших подросших покупателей невероятно привлекательные ПИЖАМЫ в размерах до роста 122 см (6-7 лет)! Да и пижамы ли это?! На наш взгляд, это костюм Путешественника по Волшебным Снам!)) А мама, и папа явно позавидуют своему «индейцу» и попросят поносить такую пижаму!)))


Некоторые распашонки и пеленки идут в комплектах по одной штуке из интерлока и одной – из футера.

Полностью о коллекции «Каманчи» можете прочитать тут.

С момента выхода этой интересной коллекции, мы получили приятные отзывы от своих покупателей. Знаем, что она уже в сердцах родителей и малышей. Но, приятности должны присутствовать каждый день, поэтому МЫ решили радовать Вас, дорогие покупатели, каждую неделю привлекательными предложениями!

Следите за новостями!

Совершайте ВЫГОДНЫЕ ПОКУПКИ прямо СЕЙЧАС!


Следующая новость

Кто с нами?! Фотосессия для малышей от ТМ "Крошкин Дом".

Для того, чтобы представить новую коллекцию красивыми, яркими фотографиями  - нужно не только найти улыбчивых, покладистых малышей, но и выбрать понимающего фотографа и светлую фотостудию. Мы отлично сработали!

Перейти ко всем новостям