Интернет-магазин товаров

для новорожденных

Крошкин дом Екатеринбург

8-800-505-05-30

Звонок по России бесплатный


Приданое для новорожденного

Принадлежности для новорожденного
Бытует мнение, что маленький ребенок требует неимоверных затрат и огромного гардероба. Так ли это? Посмотрим, что нужно приготовить для приезда новорожденного из роддома при условии наличия у вас автоматической стиральной машины и решения стирать каждый день, используя подгузники хотя бы в первый месяц жизни. 

Необходимый минимум:

Первое: комплект на выписку из роддома по погоде. Если это полноценный комплект с набором одежды, как, например, комплект 16пр. «Выше радуги» - то вы обеспечены почти всем на первые несколько дней.

Второе (одежка по сезону): распашонки – 2 шт, кофточки трикотажные – 2 шт, боди – 2шт., чепчик – 1-2шт, ползунки (лучше, на широкой мягкой резинке, чтобы исключить натирание заживающего пупочка) – 2шт.

Третье: комплект в кроватку, в большинстве случаев в нем уже есть комплект постельного белья и одеяло, как, например, в комплекте 7пр. «Сны в облаках» , второй комплект постельного белья для смены белья на стирку.

Четвертое: комплект в коляску. В нем, например, в комплекте 3пр. ЛапаТочки уже есть и матрасик в коляску, и пледик, и подушечка, которые пригодятся вам во многих других ситуациях. В некоторых комплектах на выписку уже есть плед и конверт имеет дно-матрасик, так что, порой и нет никакой необходимости покупать комплект в коляску. 

Пятое: комплект для купания, например, комплект для купания 2 предмета серии Конфетти: в нем уже есть полотенце для купания с углом и рукавичка для массажа и намыливания малыша.


Седьмое: подгузники самого маленького размера.

Отдельно (если вы поклонник пеленания): пеленки 4-6шт.

Всё остальное из «тряпочек» купите чуть позже: после того, как приглядитесь к своим и его, малыша, наклонностям и потребностям.

А если вы не хотите, чтобы гардеробчик малыша был слишком пестрым, и ваш кроха не выглядел, как наглядное пособие выражения «с миру по нитке», то у ТМ Крошкин дом все предметы крошечного гардероба можно подобрать в одной серии! Например, в веселой серии «Игрушки» или нежной «Конфетти»,  забавной коллекции «ЛапаТочки» или молодежной «Наш малыш»!

Читайте также:


Следующая новость

Текст после заказа

Перейти ко всем новостям