Интернет-магазин товаров

для новорожденных

Крошкин дом Екатеринбург

8-800-505-05-30

Звонок по России бесплатный


С Международным днем счастья вас!

С Международным днем счастья вас!

В 2012 году ООН провозгласила 20 марта Международным днем счастья (International Day of Happiness). Цель -  поддержать идею о том, что стремление к счастью является общей чувственной идеей для всех людей планеты.

Чувство счастья – этакий пик положительной эмоции, в основном связанный с определенным событием. Как связать эти пики между собой? Как чувствовать себя счастливой если не постоянно, то, хотя бы часто?  Рождение ребенка – абсолютное счастье для большинства родителей. Но это лишь пик, после которого начинаются трудные будни.  Невозможно испытывать  счастье, когда ты не выспалась, скучаешь по обществу или чувствуешь себя запертой в своем «счастье материнства».

Радуйтесь самым простым моментам жизни

К счастью, мы наделены возможностью РАДОВАТЬСЯ. Радость в отличие от счастья никуда от нас не девается: она остается в нас, как фотография в старом альбоме. Ощущение Радости можно выращивать и усиливать в себе: малыш улыбнулся – Радость, спал ночью 4 часа не просыпаясь – Радость; хорошо поел, прикоснулся во сне теплой пяточкой к вашему боку, требовательно хлопает своей ладошкой по груди в ожидании грудного молочка, начал поворачиваться, вставать, ходить…

И пока явление Счастья изучается учеными в области  философии, этики, психологии и богословия,  Радость, как волшебная нить, золотом прошивает нашу жизнь, соединяя, в конечном итоге, все те пики моментов  Счастья между собой и превращая нашу повседневность в чудесную, светлую и осмысленную Жизнь.

Читайте также:

Счастливый билетик


Следующая новость

ЦАП-ЦАРАПКИ

Анти-царапки - распашонки с закрытыми рукавами, очень удобные, с точки зрения родителей, вещи.

Перейти ко всем новостям
Покупайте одежду выгодно - купить шубу из норки.