Интернет-магазин товаров

для новорожденных

Крошкин дом Екатеринбург

8-800-505-05-30

Звонок по России бесплатный


Снежное пополнение!

«У нас город маленький, - пишет нам Ольга из Глазова. – Многие друг друга знают. И все знают, кто где и что покупает. Совершенно случайно нашла ваш интернет магазин и страшно обрадовалась: таких вещичек у нас еще мало.  Скажите, нет ли у вас какого-нибудь совсем нового набора на выписку: мы ждем дочку в ноябре и хочется купить что-то такое, чего еще ни у кого нет.»


Пожалуй, есть смысл открыть нашу маленькую тайну и рассказать о совершенно новом комплекте, который только-только выходит на склады производителя ТМ Крошкин дом, для показа на выставке СGF в Москве в 20-х числах сентября. Это  зимний комплект  на выписку SNOWFLAKES/СНОУФЛЕЙКС из 8 предметов.


1. Конверт-кокон с серебряной вышивкой названия и снежинок, с затягивающимся капюшоном, манишкой для утепления линии груди и шеи, отворотом из имитации меха норки и жестким дном-спинкой выполнен в трех цветах (голубом, розовом и мятном) из непромокаемой ткани с легким эффектом поблёскивания. 

2. В комплекте меховая шапочка с отворотом из норки,  набор одежды для грудничка из утепленного трикотажа футер (хлопок 100%) и велюровый комбинезон на молнии с синтепоном и подкладом из трикотажа, с капюшоном и таким же декорированием снежинкой. Вышитая снежинка украсила и кофточку!

Размер одежды – 18. Для роста 56-62см, что соответствует возрасту 0-3мес.

Размер конверта – 40х70см, что обеспечит зимние прогулки для грудничков до 3-4х месяцев.

Зимний комплект на выписку


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:                                                                                                                                


Ну просто БАРСКИЙ комплект на выписку!

Приданое для новорожденного

Счастливый билетик

Как постирать зимний конверт с мехом?



Следующая новость

Игрушки

Перейти ко всем новостям