Интернет-магазин товаров

для новорожденных

Крошкин дом Екатеринбург

8-800-505-05-30

Звонок по России бесплатный


Встреча ДВА в ОДНОМ состоится 6 марта

Дорогие будущие мамочки! 

Мы рады сообщить, что возобновляем наши встречи ДВА в ОДНОМ в новом 2017-м году!

ТМ Крошкин Дом уже долгое время с завидной регулярностью, проводит ежемесячные бесплатные и полезные встречи для будущих мам и мамочек с детьми, на которых они могут пообщаться с различными специалистами в области медицины. Врачами-педиатрами, семейными психологами, консультантами по грудному вскармливанию, профессиональными доулами, гинекологами, стоматологами; а также специалистами по красоте и здоровью.

Встречи  сразу  стали пользоваться популярностью: на них каждая женщина не только получает ответы на многие волнующие ее вопросы, но и приобретает новых подруг в таком же «интересном», как и она сама, положении! В наш век очень ценно найти подругу, которая может поделиться своим опытом, поможет советом, да и просто станет компаньоном по декретному отпуску! 

Шестого марта пройдет встреча будущих мам!

6 марта наша встреча будущих мамочек будет проходить в необычном месте: в соляной пещере Galomed.

И народная медицина, и многовековые наблюдения людей единогласно твердят о пользе соляных пещер. Всем известно, что жить на море очень полезно для здоровья. Русское дворянство постоянно выезжало «на воды», чтобы подышать воздухом, пропитанным морской солью.

В современном мире появились специальные «волшебные» соляные комнаты-пещеры. Посещать такие комнаты рекомендовано для укрепления здоровья абсолютно всем – даже могучим богатырям.

Особенно это полезно, если человек сталкивается в своей жизни с неврозами, нарушением кровообращения, депрессиями и сбоем функций щитовидной железы. 

Интересный факт!

Солевая комната помогает постройнеть и это - подтвержденный известный факт, своего рода приятный «бонус» солевой терапии.

Подробно об особенностях соляных пещер вообще и конкретно о нашем месте для встречи мы расскажем в следующем материале.

Обратите внимание!

Мы создали опрос в нашей группе Вконтакте: «На какую тему хотели бы поговорить с медицинским специалистом?». Вы ответили, что больше интересует тема: «В ожидании родов».

Посоветовавшись с нашим перинатальным, семейным психологом – Ткач Анной Владимировной, мы определились с темой, которая будет наиболее интересна всем вам.

Тема встречи: Язык маминой любви. Общаемся с малышом до родов.

Нужно ли общаться с малышом до рождения? Сколько нужно общаться? Когда и где? А папа может общаться? Как наладить эмоциональную связь между ребенком и матерью во время беременности?  Это только малая часть вопросов, которая посещает каждого родителя.

Наш психолог - Ткач Анна Владимировна расскажет, как вы можете общаться с ребенком с помощью прикосновений. Существует специальный метод под названием «гаптономия», который рассматривает прикосновения к животу как способ контакта с младенцем.

Данная методика общения поможет вам установить эмоциональную связь с ребенком в период беременности и научит понимать состояние ребенка по его движениям. А, кроме того, общение с ребенком до рождения способствует уменьшению у беременной женщины чувства усталости, беспокойства и страха, а также осознанным родам и легкому воспитанию ребенка.

Анна Владимировна поможет вам наладить связь со своим малышом на нашей встрече.

ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ уходят от нас с подарками, угощениями, хорошим настроением!

Сотрудники соляной пещеры угостят вас специальными полезными кислородными коктейлями на основе яичного белка!)

ТАКЖЕ на память у вас останутся фотографии от нашего профессионального фотографа!

Количество мест ограничено! Осталось всего 10!

Запись проводится здесь и здесь

ЖДЕМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ!)

 



Следующая новость

График работы в праздничные дни

Режим работы в праздничные дни

Перейти ко всем новостям